Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Акция в поддержку олимпийцев в Калининграде «Одна страна - одна команда!»

5 февраля 2018
В субботу, 3 февраля, на площади Победы собрались ценители здорового образа жизни, спортсмены и просто неравнодушные горожане. Собрало всех одно из самых массовых спортивных событий этого года - акция в поддержку российских атлетов на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане под девизом «Одна страна - одна команда»
.
Учащиеся нашей школы и учителя физической культуры Щеглова Е.С. и Рябцева В.В. приняли активное участие в городском спортивном празднике.

Началась акция с самой массовой в регионе спортивной тренировки, разминку для всех желающих провели известные калининградские спортсмены и фитнес-тренеры. На площади организовали спортивную зону с турниками и лестницами, установили площадку для хоккея с мячом. Отдельный пункт программы - турнир по киберспорту и армспорту (виртуальному хоккею, лыжам и гонкам на сноуборде). Надеть очки виртуальной реальности и попробовать свои силы смогли все желающие.

Атмосферу праздника создавал ведущий Первого канала, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Павел Занозин, ди-джеи и звезда нашего города, участник шоу «Голос» Илья Хвостов со своей группой «Мысли вслух».






Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград