Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской конкурс творческих работ «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

8 декабря 2017

Уже несколько лет Министерство финансов Калининградской области и Калининградская централизованная библиотечная система проводят конкурс творческих работ «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно». Он объединяет всю семью для создания маленького произведения искусства. В процессе совместного творчества, будь то изготовление семейных поделок или съёмка видеоролика, семья общается, обсуждает ту или иную финансовую тематику, что, конечно же, влияет и на уровень знаний подрастающего поколения и на их жизнь в будущем.
Конкурс проводился уже в четвертый раз благодаря сотрудничеству Калининградской централизованной библиотечной системы и Министерства финансов Калининградской области в рамках программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».
Приняли в нем участие и учащиеся нашей школы Эркебаева Софья, Верхулевский Дмитрий, Ефимов Даниил, Подвезько Егор, Рыбаков Андрей, Туманян Оганнес, Тур Никита (кл. руководитель Картенко В.В.). Ребятам вручены благодарственные письма.




  



Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград