Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурсный отбор на назначение стипендий Губернатора Калининградской области

15 мая 2017

Правительство Калининградской области объявляет конкурсный отбор кандидатов на назначение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности.

По итогам проведения конкурсного отбора назначается 25 именных стипендий победителям и призерам региональных, всероссийских и международных мероприятий, направленных на выявление способной и талантливой молодежи в социально значимой и общественной деятельности, осуществляющим активную социально-значимую и общественную деятельность в общественных организациях, органах самоуправления, неформальных объединениях, инициативных группах, в том числе 12 - для обучающихся общеобразовательных организаций (школ, гимназий, лицеев).
Право на выдвижение кандидатов для участия в конкурсном отборе имеют организации образования, культуры, спорта, социальной защиты, молодежной сферы, детские и молодежные общественные объединения и организации, а также творческие объединения и союзы.
         Для участия в конкурсном отборе представляются следующие документы:
- представление от выдвигающей организации;
- анкета кандидата;
- копия документа, удостоверяющего личность кандидата, заверенная руководителем выдвигающей организации;
- портфолио кандидата, состоящее из следующих документов:

эссе «Почему я занимаюсь социально значимой и общественной деятельностью?» (не более 2 печатных страниц);
- информация о наиболее значимом проекте, в реализации которого участник принимал (принимает) участие в текущем учебном году;
- информация об общественной активности участника конкурса в текущем учебном году;
- заверенные руководителем выдвигающей организации копии грамот(диплома) или иных документов, документально подтверждающих участие или победу участника в конкурсных мероприятияхобщественной сферы не ниже муниципального уровня за период предыдущего и текущего календарного года;
- фото- и видеоматериалы о реализованных участником проектах, проведенных мероприятиях, осуществляемой социально значимой и общественной деятельности (на усмотрение участника).

Документы передаются кандидатом лично или через представителяв Агентство по делам молодежи до 30 июня 2017 года в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов по адресу: г. Калининград, Советский пр., 13, каб. 410.
Контактное лицо – Юлия Вячеславовна Сердобинцева, ведущий консультант отдела гражданско-патриотического воспитания и содействия занятости молодежи, тел. 8 (4012) 570-453.

Положение о проведении конкурсного отбора на присуждение стипендий губернатора Калининградской области в социально значимой и общественной деятельности в 2016-2017 учебном году.

Форма представления участника конкурсного отбора

Комитет по образованию

Агентство по делам молодежи Калининградской области 



Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград