Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Первый фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России»

20 сентября 2017
Калининградская региональная общественная организация повышения образовательного уровня населения «Образование» при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» 24 сентября 2017 года на базе СК «Юность» (г. Калининград, Набережная Баграмяна, 2) проводит первый фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России»^
В рамках фестиваля пройдет Международный инклюзивный турнир по робототехнике для детей от 5 до 14 лет «Янтарный Робот», на котором ребята смогут посоревноваться в сборке и программировании робототехнических моделей на основе конструктора Lego.
Кроме того, на фестивале будет представлена выставка инженерно- технического творчества. Дети, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, смогут принять участие в тематических мастер-классах.
Участие в фестивале инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России» и Международном инклюзивном турнире по робототехнике для детей от 5 до 14 лет «Янтарный Робот» бесплатное.
Регистрация для участия на фестивале (участие в мастер-классах) доступна по ссылке http ://qps.ru/TKBVH


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ



Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград