Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

18 октября 2017
Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче
С 1 сентября по 13 октября 2017 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в школах Калининграда проводились тематические уроки и лекции, викторины, деловые игры #ВместеЯрче.
Цель этих мероприятий - формирование бережного отношения к окружающей природной среде, природным ресурсам и привитие обучающимся навыков энергосбережения. В акции приняли участие 15 000 школьников из 50 образовательных учреждений Калининграда.
В ходе подготовки мероприятий ребята нашей школы узнали много интересного и очень важного, участвовали в конкурсных и образовательных мероприятиях. В начальной школе был проведен урок-викторина «Земля - наш общий дом», учащиеся 5 – 11 классов писали творческие работы - сочинения в прозе и стихах - на тему «Мой вклад в энергосбережение»; учащиеся 5-8 классов были охвачены лекториями «С уважением к энергосбережению», «Бережливое отношение к энергетическим ресурсам» и «Технологии энергосбережения». В 7-8 классах состоялась защита проектов на тему «Энергосбережение в школе».

Сайт Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

  

  


Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград