Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Западный филиал РАНХиГС

15 июня 2020


РАНХиГС - Западный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

РАНХиГС– один из ведущих вузов нашей страны, крупнейший в России университет социально-экономического и гуманитарного профиля. Высококлассные учебные программы помогут студенту получить уникальные знания и построить динамичную карьеру. Уже во время обучения вы получите возможность пройти стажировки в крупных российских и международных компаниях.

Студенты могут заниматься наукой под руководством ведущих преподавателей и ученых России и мира, успешно развивают творческий потенциал.

В Калининградской области РАНХиГС представлен Западным филиалом - старейшим учебным заведением Калининградской области. Учебное заведение ведет свою образовательную деятельность с 1946 года. В состав РАНХиГС Западный филиал как обособленное подразделение вошел в 2006 году. Начиная с 2014 года, в филиале помимо образовательных программ среднего профессионального образования, начали реализовываться образовательные программы высшего образования (бакалавриат/специалитет), а с 2019 года - программы магистратуры.

В Западном филиале РАНХиГС продолжается Приемная кампания - 2020. Документы принимаются по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) и среднего профессионального образования.

Приглашаем выпускников 11 классов на обучение в Президентскую Академию РАНХиГС по программам бакалавриата и специалитета!

Приглашаем выпускников 9 и 11 классов на обучение по программам среднего профессионального образования

Сайт Академии

Программы высшего образования

Среднее профессиональное образование

Менеджмент  в индустрии гостеприимства

Прием в магистратуру


Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград