Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Школе № 5 - 75! Начинаем юбилейный 75 учебный год!

1 сентября 2021
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 75 юбилейному учебному году.

На торжественной линейке 2021 поздравления принимали первоклассники и будущие выпускники 9-х и 11-х классов. Директор школы Коровин Артем Вячеславович, почетные гости поздравили школьников и их родителей с новым учебным годом, пожелали, чтобы этот год был ярким и плодотворным, насыщенным интересными событиями, полным новых побед и достижений.

После торжественной части первоклассники прошли в школу на свой первый Урок знаний, а старшеклассники – на классный час.

Для учеников 2-11-х классов учебный год начался с Урока безопасности, на котором школьникам рассказали, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Во всех классах школы были проведены классные часы, посвященные 75 юбилею области и школы. Учащиеся подготовили информацию о истории школы, области, читали воспоминания ветеранов становления области и стихи о родном крае.
Поздравляем всех с началом нового 2021-2022 учебного года! Пусть этот год подарит нам радость общения, новые победы, новые идеи, станет для всех богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

 



           

      

          

  

            





Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград